Sabres Hire Mike Bales, Don Granato To Coaching Staff

Image credit: www.nhl.com / Sabres PR

BUFFALO – Newly hired Buffalo Sabres coach Ralph Krueger has begun filling out his staff by hiring Don Granato and Mike Bales, who will take over as the goalie coach.

Krueger also retained Steve Smith, who was an assistant under former Sabres coach Phil Housley, who was fired in April. The team announced the additions Friday, some four weeks after Krueger was hired.

Bales has six seasons of NHL coaching experience, including the past two with the Carolina Hurricanes. He was previously with the Penguins, where Bales was credited with scouting and developing current Pittsburgh starting goalie Matt Murray.





Granato joins the Sabres after spending the past two seasons as an assistant with the Chicago Blackhawks. He was previously the associate head coach at the University of Wisconsin and also spent seven seasons as head coach of the St. Louis Blues’ American Hockey League affiliate.

2 Comments

  1. Наша команда искусных мастеров завершена предъявить вам новаторские подходы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
    Мы трудимся с современными веществами, сертифицируя долгосрочный термин использования и выдающиеся результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление коттеджа снаружи цена[/url] у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в фактический теплый район с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где каждый аспект показывает ваш собственный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://stroystandart-kirov.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

  2. Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]баннерная реклама в интернете стоимость[/url]
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 Trackbacks / Pingbacks

  1. Buy passport online
  2. โรงแรม พิจิตร

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.