Jamestown Police Seek Public’s Help In Identifying Burglary Suspect


JAMESTOWN – Jamestown Police are asking for the public’s help in identifying the suspect shown above from a burglary that they said occurred on Aug. 19 at a Crescent Street business.

Police ask anyone who may recognize the suspect to call them at 716-483-7537 or anonymous tips can be left at 716-483-TIPS(8477) or via the Tips 411 App.

All calls and tips are kept confidential.





 

1 Comment

  1. Наша команда квалифицированных исполнителей готова предъявить вам инновационные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы работаем с новыми материалами, гарантируя долгосрочный продолжительность использования и отличные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
    Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в фактический приятный район с минимальными расходами.
    Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый аспект преломляет ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

2 Trackbacks / Pingbacks

  1. Ks Quik 800
  2. ราคาบอลวันนี้

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.