City Of Jamestown, Police Union Strike Deal


App users, tap here to watch video report.

JAMESTOWN – The Jamestown City Council approved an agreement with The Kendall Club Police Benevolent Association for the years from 2018 through 2020 during its City Council meeting Monday evening.

The union approved the contract last week, according to the resolution adopted by the Council. Jamestown Mayor Eddie Sundquist says the new contract includes retroactive 2% raises for police officers for all three years, as well as an increased contribution to the City’s health insurance plan by union members starting in 2021.





Sundquist discussed the agreement during the meeting. The Mayor says that the deal came after more than a year of talks.

“Myself and my team, along with the Kendall Club, have worked very hard over the last year and three, almost four, months to try and resolve the back contract negotiations since coming into office,” Sundquist said. “With a lot of hard work and persistence on both sides, I am proud to say we have reached an agreement covering the years 2018, 2019 and 2020.”

“I am thrilled that our negotiation team has won hard-fought retroactive raises for our members,” Kendall Club President Sam Piazza said in a statement. “I appreciate that the City put forth a good faith effort to get a deal done. I hope that these positive relations can propel us forward to work towards a fair, current contract.”





















“I am very happy that the administration and the members of the Kendall club have successfully negotiated a fair and equitable contract,” Police Chief and Director of Public Safety Tim Jackson added. “The Police Department’s mission to deliver a high quality of life, crime prevention, and professionalism are our top priorities.”

 

4 Comments

  1. Забота о жилище – это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен – это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения – это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и привлекательным.
    И самое существенное – приемлемая цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада расценка[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  2. Изнемогли охлаждаться зимой и перевыплачивать за отопление?
    Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
    Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление стен снаружи цена за м2[/url] от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: [url=https://stroystandart-kirov.ru/]https://stroystandart-kirov.ru[/url]
    Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

  3. Изнемогли мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление дома снаружи цена под ключ[/url] от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: [url=https://stroystandart-kirov.ru/]интернет-ресурсе[/url]
    Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

  4. Наша группа квалифицированных мастеров готова предложить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от холода, но и подарят вашему собственности современный вид.
    Мы трудимся с последними компонентами, подтверждая долгосрочный время работы и блестящие результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и трепет о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома снаружи цена работы[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий тепловой местечко с минимальными тратами.
    Наши труды – это не только утепление, это составление территории, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте компании[/url]
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

5 Trackbacks / Pingbacks

  1. used water bikes for sale
  2. Dnabet.com
  3. หวยออนไลน์
  4. casino
  5. buy new passport

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.