Frewsburg Woman Charged In Late Night Assault

WNY News Now Stock Image.

FREWSBURG – A 40-year-old woman is facing charges after allegedly hitting a person with a sharp object causing serious physical injury.

The Chautauqua County Sheriff’s Office says Sharon Torrey was arrested following the alleged incident in Frewsburg late Wednesday night.

Just before 11:30 p.m. deputies were dispatched to a residence in Frewsburg to assist the Fire Department with an injured individual.





Through investigation it is alleged Torrey committed the crime. Furthermore, deputies say the reported assault occurred in front of a child.

The victim was taken to UPMC Chautauqua Hospital while Sharon was transported to the Chautauqua County Jail.

Deputies say she was held in custody pending arraignment on charges of second-degree assault, second-degree reckless endangerment and endangering the welfare of a child.





















 

5 Comments

  1. Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам современные приемы, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы работаем с современными средствами, обеспечивая долгий период использования и прекрасные итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Заказать утепление фасада[/url] у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в подлинный тепличный угол с минимальными тратами.
    Наши пособия – это не только изолирование, это образование территории, в где каждый член показывает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

  2. Дорогие Клиенты!
    Подносим вам новое элемент в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к идеальности в всякой стороне вашего дома, то эти сукна превратятся отличным выбором для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько живыми единственными? Они объединяют в себе в себе лоск, утилитарность и практичность. Благодаря особенной архитектуре, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для любого пространства, будь то стая, спальная комната, плитка или секретарское поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – создайте уют и красивость в вашем доме!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный проект, который присоединяет к обаяние и вкус вашему интерьеру. Вы можете выискать из разнообразных структур, оттенков и подходов, чтобы выделить особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный набор функциональных возможностей. Они могут управлять уровень сияния в помещении, остерегать от солнечных лучей, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://tulpan-pmr.ru[/url]
    Наша фирма поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые отлично гармонизируются с для вашего дизайна!

  3. Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]купить продвижение сайта цена[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.