Sheriff’s Office Warns Of Recent Texting Scam

Stock Image.

MAYVILLE – The Chautauqua County Sheriff’s Office is warning about a recent texting scam.

Deputies have received reports of people getting random texts from a local bank asking them to click on a web link, similar to a link sent when you change your account status.

If a person clicks on this web link, it will take them to a fictitious banking web site. It’s believed from this site, if a person continues to answer questions and enter their information which could lead to fraud.





The Sheriff’s Office reminds everyone to very cautious when responding to any text messages or phone calls requesting personal information.

Always know who you are talking to and only give sensitive information to entrusted entities.

 





















7 Comments

  1. Скорозагружаемые здания: коммерческий результат в каждой части!
    В современной сфере, где секунды – доллары, скоростройки стали реальным спасением для компаний. Эти новейшие строения обладают твердость, финансовую выгоду и быстрый монтаж, что сделало их идеальным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Срочное строительство: Время – это самый важный ресурс в бизнесе, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в сценариях, когда актуально быстро начать вести дело и начать извлекать прибыль.
    2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это оптимальное решение для предпринимательских задач. Они обладают эффективное строительство, экономическую эффективность и надежность, что делает их идеальным выбором для компаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и обеспечивать доход. Не упустите шанс экономии времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего проекта!

  2. Экспресс-строения здания: прибыль для бизнеса в каждой составляющей!
    В современной действительности, где время имеет значение, скоростройки стали настоящим спасением для фирм. Эти инновационные конструкции сочетают в себе надежность, экономическую эффективность и быстрое строительство, что обуславливает их оптимальным решением для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Проект быстровозводимого здания цена[/url]
    1. Быстрота монтажа: Секунды – самое ценное в экономике, и экспресс-сооружения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это значительно ценится в условиях, когда актуально быстро начать вести дело и получать доход.
    2. Финансовая экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru/[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это отличное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, финансовую выгоду и повышенную надежность, что придает им способность первоклассным вариантом для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и гарантировать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего делового мероприятия!

  3. Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждой части!
    В современной реальности, где часы – финансовые ресурсы, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для экономической сферы. Эти новаторские строения сочетают в себе высокую надежность, финансовую экономию и быстроту установки, что позволяет им превосходным выбором для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Скорость строительства: Секунды – самое ценное в деловой сфере, и быстровозводимые здания обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в сценариях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль.
    2. Экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто приходит вниз, по отношению к традиционным строительным проектам. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это идеальное решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, бюджетность и надежность, что придает им способность наилучшим вариантом для фирм, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего проекта!

  4. Наша группа искусных исполнителей подготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
    Мы работаем с новыми строительными материалами, гарантируя долгий срок службы и отличные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление дома снаружи[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в действительный комфортный район с небольшими затратами.
    Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание поля, в где всякий компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

  5. Наша бригада опытных мастеров готова выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только гарантируют долговечную оборону от холодильности, но и подарят вашему собственности современный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и великолепные выходы. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Сберегательные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления и штукатурки фасада дома[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто изолирование, это разработка территории, в где каждый деталь выражает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

  6. Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предлагать вам прогрессивные методы, которые не только обеспечат долговечную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
    Мы трудимся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный срок службы и замечательные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Сберегательные технические средства, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость метра утепления фасада[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий уютный местечко с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не единственно утепление, это формирование пространства, в где каждый элемент отразит ваш собственный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

2 Trackbacks / Pingbacks

  1. Codeless software testing tool
  2. bonanza178 rtp

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.