Gov. Cuomo Backs Patients With Terminal Illness To Seek Life-Ending Drugs


ALBANY – New York State Governor Andrew Cuomo said he would sign legislation allowing people with a terminal illness to seek life-ending medication from a physician.

Tuesday on public radio’s WAMC, Cuomo said that he knows the topic is “difficult” for many people and that his support would depend on the details of the legislation.

Furthermore, he said it’s an issue that elected leaders should address.





Legislation would also require two doctors to sign off on the use of life-ending medication has been introduced for years in Albany but hasn’t received a vote.

Seven states and Washington, D.C., already allow people to seek a doctor’s help in ending their life. Lawmakers in New Jersey passed a similar measure last month, and Gov. Phil Murphy says he will sign the bill.

The Associated Press contributed to this report.





















2 Comments

  1. Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предъявить вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от прохлады, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими веществами, ассигнуруя постоянный продолжительность службы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов частных домов[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий тепловой уголок с минимальными тратами.
    Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это формирование территории, в где любой элемент отразит ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]интернет-ресурсе[/url]
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

  2. Мы специалисты SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]услуги продвижения сайта в поисковых системах[/url]
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 Trackbacks / Pingbacks

  1. https://civ5-wiki.com/chgpc.php?rd=https://diversdeluxe.co.za/
  2. site

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.