Construction Complete On Revamp Of Downtown Jamestown Park


App users, tap here to watch video report.

Park Construction Complete

JAMESTOWN, NY (WNY News Now) – Construction to revamp a park in Downtown Jamestown is now complete.

The Jamestown Renaissance Corporation announced the news on Thursday.





At the corner of 3rd Street and Potters Alley, crews demolished the deck at Potters Terrace, also known as AIDS Memorial Park, due to structural issues with the ageing wood back in 2021.

This past summer, contractors poured new concrete, brought in new tables and park benches, along with trees, shrubs, and other greenery as part of the renovation.

A ribbon cutting to officially open the newly revamped terrace will happened next Tuesday at 4:30 p.m.





















 

3 Comments

  1. Наша группа опытных мастеров проштудирована предоставить вам инновационные подходы, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
    Мы функционируем с последними компонентами, сертифицируя постоянный срок эксплуатации и превосходные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома цена за квадратный метр[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в реальный теплый локал с минимальными расходами.
    Наши произведения – это не единственно изолирование, это формирование территории, в где всякий элемент выражает ваш собственный модель. Мы примем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

  2. Уважаемые Знакомые!
    Приводим вам новейшее элемент в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к совершенству в всякой подробности вашего жилища, то эти занавеси выберутся прекрасным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе столь особенными? Они совмещают в себе шик, утилитарность и эффективность. Благодаря индивидуальной формации, новаторским тканям, шторы плиссе идеально подходятся для какова угодно помещения, будь то хата, спальная комната, печь или должностное пространство.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе на пластиковые окна[/url] – сформируйте уют и великолепие в вашем доме!
    Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный образ, который прибавляет к привлекательность и стильность вашему декору. Вы можете выискать из различных текстур, цветов и стилей, чтобы выделить особенность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд практических вариантов. Они могут управлять уровень света в помещении, предохранять от солнечного света, обеспечивать интимность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
    Мы сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего дома!

  3. Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]интернет маркетинг под ключ[/url]
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

8 Trackbacks / Pingbacks

  1. Hunter898 แจกเครดิตฟรี
  2. This Site
  3. bonanza178
  4. Related Site
  5. 4 หัวข้อเปรียบเทียบ MHANDEE VS LSM99 เพื่อวัดผล
  6. pk789 เครดิตฟรี
  7. daftar togel terpercaya
  8. naakte tieten

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.