Inauguration date approaches for NY Gov. Kathy Hochul

Mike Groll / Office of Governor Kathy Hochul

ALBANY, N.Y. (WENY) — Final preparations are underway for Governor Kathy Hochul’s inauguration.

The ceremony will take place on Jan. 1 at 2 p.m., and will officially start the governor’s first full term in office.

Hochul, 64, was initially elected as New York’s lieutenant governor in 2014 and reelected in 2018. The Buffalo native then took office as governor on August 24, 2021, after former Gov. Andrew Cuomo resigned amid sexual assault allegations.





Also taking their oaths of office will be Lieutenant Governor Antonio Delgado, Attorney General Letitia James and comptroller Tom Dinapoli. All four democrats are set to speak after being sworn in.

The ceremony will be streamed live on the governor’s website, governor.ny.gov.

 





















6 Comments

  1. Забота о обители – это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов – это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши творческие работы – это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и роскошным.
    И самое главное – доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи стоимость[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

  2. Наша группа опытных исполнителей готова выдвинуть вам перспективные методы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
    Мы работаем с последними веществами, гарантируя долгосрочный срок использования и великолепные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологии. Спасательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена с материалом[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный душевный район с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не только изолирование, это создание пространства, в где все компонент отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.