Mobile Users Click Here For Video Report

(WNY News Now) – RJ James, the founder of Jamestown’s nonprofit organization, Next Level 716, discussed the challenges the program faces due to COVID-19 in an interview with WNY News Now.

Jamestown – RJ James, the founder of Next Level 716, a nonprofit organization dedicated to teaching life skills through sports, recently spoke with WNY News Now about the challenges his organization is currently facing. Next Level 716 focuses on preparing students from 3rd to 12th grade for life through sports, but the ongoing COVID-19 pandemic has presented severe obstacles.


With over a decade of experience coaching youth basketball, Mr. James highlighted the significant impact that COVID-19 shutdowns have had on the organization’s ability to secure gym space for practices. These limitations have hindered their preparations for traveling tournaments, with each team requiring nearly $10,000 for an entire season, causing financial strain.

As Next Level 716 strives to find indoor practice space for the upcoming fall and winter seasons, they are also embarking on fundraising efforts to bridge the financial gap. The organization is committed to ensuring that children in the Jamestown community can continue to benefit from their programs and compete both on and off the court.

The challenges Next Level 716 faces underscore the broader difficulties many nonprofit organizations have encountered during the pandemic. Their dedication to providing life preparation through sports remains unwavering, and the community’s support through fundraising will play a pivotal role in their continued success.











11 responses to “Next Level 716: A Nonprofit Works to Keep Youth Sports a Life Lesson”

  1. Thanks for sharing your thoughts. I truly appreciate your efforts and I am waiting for
    your further post thank you once again.

  2. I love your blog.. very nice colors & theme.
    Did you design this website yourself or did you hire
    someone to do it for you? Plz answer back as I’m
    looking to create my own blog and would like to find
    out where u got this from. cheers

  3. Скорозагружаемые здания: прибыль для бизнеса в каждом строительном блоке!
    В современной действительности, где секунды – доллары, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти современные сооружения обладают надежность, финансовую выгоду и мгновенную сборку, что обуславливает их превосходным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Проект быстровозводимого здания цена[/url]
    1. Быстрота монтажа: Минуты – основной фактор в предпринимательстве, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль.
    2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, расходы на скоростройки часто приходит вниз, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru/[/url]
    В заключение, экспресс-конструкции – это отличное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя скорость строительства, экономичность и надежность, что позволяет им оптимальным решением для профессионалов, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего проекта!

  4. Скоро возводимые здания: финансовая польза в каждом блоке!
    В современной действительности, где моменты – финансы, строения быстрого монтажа стали настоящим выходом для бизнеса. Эти инновационные конструкции сочетают в себе высокую надежность, эффективное расходование средств и мгновенную сборку, что позволяет им оптимальным решением для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Минуты – важнейший фактор в бизнесе, и экспресс-сооружения способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это чрезвычайно полезно в сценариях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и получать доход.
    2. Бюджетность: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто уменьшается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это оптимальное решение для проектов любого масштаба. Они включают в себя скорость строительства, экономию средств и высокую прочность, что делает их отличным выбором для компаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и гарантировать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих инициатив!

  5. Моментально возводимые здания: коммерческий результат в каждом блоке!
    В современном мире, где часы – финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для компаний. Эти современные сооружения комбинируют в себе твердость, эффективное расходование средств и молниеносную установку, что дает им возможность превосходным выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Срочное строительство: Время – это самый важный ресурс в коммерческой деятельности, и сооружения моментального монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это высоко оценивается в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
    2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто оказывается ниже, чем у традиционных строительных проектов. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это великолепное решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, эффективное использование ресурсов и надежные характеристики, что дает им возможность первоклассным вариантом для компаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать деньги. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих инициатив!

  6. Быстромонтажные здания: бизнес-польза в каждой составляющей!
    В современной реальности, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для коммерческой деятельности. Эти современные конструкции объединяют в себе солидную надежность, финансовую выгоду и быстрый монтаж, что дает им возможность лучшим выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Проект быстровозводимого здания цена[/url]
    1. Высокая скорость возвода: Часы – ключевой момент в финансовой сфере, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно выгодно в моменты, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать прибыль.
    2. Финансовая экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, затраты на экспресс-конструкции часто приходит вниз, по отношению к обычным строительным проектам. Это дает возможность сэкономить деньги и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, экспресс-конструкции – это великолепное решение для коммерческих инициатив. Они включают в себя быстроту монтажа, экономическую эффективность и устойчивость, что делает их превосходным выбором для деловых лиц, желающих быстро начать вести бизнес и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего проекта!

  7. Why viewers still use to read news papers when in this technological
    world all is accessible on web?

  8. I was curious if you ever considered changing
    the structure of your blog? Its very well written; I love
    what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people
    could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only
    having one or two pictures. Maybe you could space it out better?

  9. Наша команда опытных мастеров проштудирована предъявить вам новаторские методы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
    Мы практикуем с последними средствами, заверяя долгосрочный термин работы и прекрасные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие методы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада дома цена за 1м[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в истинный тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте[/url]
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

  10. Наша группа опытных специалистов предоставлена предъявить вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с современными компонентами, гарантируя долгий срок службы и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экосистеме. Экологичные инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое главное: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный уютный местечко с скромными тратами.
    Наши пособия – это не только изоляция, это разработка пространства, в где всякий элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

  11. Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
    Мы функционируем с новыми средствами, заверяя долгий термин службы и великолепные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
    Самое важное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепления стен дома цена работы[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепловой район с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это созидание пространства, в где все член показывает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Trending

Discover more from WNY News Now

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading