JAMESTOWN – A Jamestown man will spend one-year behind bars connected to a prison contraband case in Chautauqua County.

The Chautauqua County District Attorney’s Office says 22-year-old Bracken Warren previously plead guilty to first-degree felony attempted promoting prison contraband and petit larceny.

Warren was sentenced by Judge David Foley Monday to one year in Chautauqua County Jail.


The Lakewood-Busti Police Department assisted in his initial arrest.

 











6 responses to “Jamestown Man Sentenced In Prison Contraband Case”

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: wnynewsnow.com/2021/06/07/jamestown-man-sentenced-in-prison-contraband-case/ […]

  2. Забота о недвижимости – это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения – это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и роскошным.
    И самое важное – приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление – наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  3. Забота о обители – это забота о радости. Теплосберегающая облицовка – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
    Выполненные нами проекты – это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы осуществляем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и изысканным.
    И самое существенное – приемлемые расходы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление частного дома снаружи цена[/url] начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  4. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: wnynewsnow.com/2021/06/07/jamestown-man-sentenced-in-prison-contraband-case/ […]

  5. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: wnynewsnow.com/2021/06/07/jamestown-man-sentenced-in-prison-contraband-case/ […]

  6. Наша бригада искусных специалистов завершена подать вам передовые подходы, которые не только предоставят долговечную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу модный вид.
    Мы деятельны с новейшими материалами, подтверждая продолжительный термин использования и превосходные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада снаружи цена[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
    Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в где все компонент отразит ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Trending

Discover more from WNY News Now

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading